Wonderfull Home Near Disney & Free Waterpark 2421

La Wonderfull Home Near Disney & Free Waterpark 2421 Kissimmee, de 1914 m², se encuentra a 25 minutos a pie del Shingle Creek Regional Park y ofrece jacuzzi para disfrutar de una experiencia relajante. Completo con capacidad para 9 huéspedes, esta casa de vacaciones tiene un patio completo con vistas al lago.

El Centro histórico está a una distancia de 6 km de esta villa y puedes visitar el Parque Temático Fun 'N' Wheels a 2 km. Los huéspedes con niños pueden visitar la Casa del Terror Grimm, que está a unos 15 minutos en coche.

La Wonderfull Home Near Disney & Free Waterpark 2421 dispone de un cuarto de baño con bañera spa. Los huéspedes también pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo, el secador de pelo y los albornoces.

Los apartamentos disponen de una cocina totalmente equipada con tetera, nevera y también horno. Las opciones de transporte en las inmediaciones incluyen la estación de trenes Kissimmee, a 7 km.

Reservar Wonderfull Home Near Disney & Free Waterpark 2421 Kissimmee

General information

Contact information

2421 Reading Trail, Kissimmee, Estados Unidos;

Reservas de Wonderfull Home Near Disney & Free Waterpark 2421 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Wonderfull Home Near Disney & Free Waterpark 2421 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Wonderfull Home Near Disney & Free Waterpark 2421, visita la página web del hotel

Wonderfull Home Near Disney & Free Waterpark 2421 Ubicación

 2421 Reading Trail, Kissimmee, Estados Unidos

Ofertas de Wonderfull Home Near Disney & Free Waterpark 2421 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Piscina climatizada

Gimnasio

Jacuzzi

Bar/ salón

Cunas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Wonderfull Home Near Disney & Free Waterpark 2421

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Bar/ salón
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Tumbona
  • Jardín
  • Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Cunas

Ofertas de Wonderfull Home Near Disney & Free Waterpark 2421

Habitaciones